Тендер: Поставка товара (Клюшки карбоновые для занятий следж-хоккеем), включая доставку, разгрузку, перенос до места указанного Заказчиком
Завершён
27.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4005983
- 223-ФЗ ЕИС 32616305494
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 27.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 4005983 (лот 1) от 27.08.2026.html 4 КБ
- ППИ ЗПМСП 4005983 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 4005983 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 161 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 162 КБ
- 19.08.2026
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 77 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 36 КБ
- Документация о закупке.doc 372 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 293 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 51 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 117 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 166 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 833,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса