Тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена
3 708 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
01.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 01.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026 07:00 - 01.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 15:16. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Сведения о внесенных изменениях от 26.08.2026.docx 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-108 26 с изм. от 26.08.2026.doc 569 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки, изм. №2.doc 109 КБ
- Изменения от 26.08.2026 15:51. Торги 223 29 КБ
- 24.08.2026
- Ответ на запрос2.docx 16 КБ
- 21.08.2026
- Ответ.docx 14 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки, изм. №1.doc 108 КБ
- 19.08.2026
- Приложение №5 - Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение №6 - Описание предмета закупки.doc 107 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-108 26.doc 567 КБ
- Приложение №4 - Проект договора.doc 196 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
370 830,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса