Тендер: Поставка щеток и техпластин для снегоуборочной спецтехники
Начальная цена
456 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616305114
- Торги Онлайн 0074926008DP
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026 09:00
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 31 КБ
- 21.08.2026
- 2026-08-21 32616305114 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Документация запр ос котировок.docx 80 КБ
- 19.08.2026
- Документация запр ос котировок.docx 80 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-08-19 0074926008DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 22 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса