Тендер: Разработка сметной документации на выполнение капитального ремонта антенно-мачтовых сооружений (АМС)
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Юргинский район, село Юргинское;Аромашевский район, село Аромашево
,
Тюменская область
Завершён
26.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4005692
- 223-ФЗ ЕИС 32616305039
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 26.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- протокол по ЗКЭФ СМСП № 32616305039 (смета на кап.ремонт АМС Аромашево, Юргинское).pdf 775 КБ
- ППИ ЗКМСП 4005692 (лот 1) от 26.08.2026.html 6 КБ
- 19.08.2026
- Приложение №3 ОБОСНОВАНИЕ НМЦД (смета на кап.ремонт АМС Аромашево, Юргинское).xlsx 14 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (смета на кап.ремонт АМС Аромашево, Юргинское).docx 21 КБ
- Рабочая документация (шифр СКПС-720105-2023-КМ) Юргинское.pdf 567 КБ
- Приложение №2 Проект договора (смета на кап.ремонт АМС Аромашево, Юргинское).docx 79 КБ
- ЗКЭФ СМСП 20 26 (смета на кап.ремонт АМС Аромашево, Юргинское).doc 343 КБ
- Рабочая документация (шифр СКПС-TU0183-2026-КМ) Аромашево.pdf 2.11 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса