Тендер: Поставка парентерального питания (Аминокислоты для парентерального питания+прочие препараты)
Начальная цена
5 292 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4005748
- 223-ФЗ ЕИС 32616304866
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 27.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол № 4005748.pdf 347 КБ
- 19.08.2026
- Приложение 2 Образцы форм.doc 95 КБ
- Приложение № 4.xls 13 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 189 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 62 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса