Тендер: Учебный автоматический наружный дефибриллятор
Завершён
26.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4005627
- 223-ФЗ ЕИС 32616304980
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 26.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4005627 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК.docx 22 КБ
- 19.08.2026
- Приложение 5 Образец платежного поручения.xlsx 17 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение 2 Образцы форм (1).doc 115 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Документация об запросе котировок в электронной форме.docx 61 КБ
- Приложение 6. Перечень документов и информации подтверждающих страну происхождения товара.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 328,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса