Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости права пользования и владения на условиях договора аренды объектами недвижимости или их частями
Завершён
01.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616305242
- ТП Фабрикант 5566855
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 01.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 39 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 21 КБ
- Протокол № 3.pdf 1000 КБ
- Протокол № 2.pdf 1.22 МБ
- 02.09.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 21 КБ
- Протокол № 1.pdf 513 КБ
- 19.08.2026
- 4. Образец платежного поручения.xls 38 КБ
- 5. Обоснование НМЦД.doc 43 КБ
- 6. Приложения 1, 2 к обоснованию НМЦД.xlsx 17 КБ
- 7. Приложение № 2 к Договору (форма акта сдачи-приемки оказанных услуг).xlsx 29 КБ
- 1. Конкурсная документация.docx 76 КБ
- 2. Проект Договора.docx 53 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 69 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса