Тендер: Поставка фитингов электросварных
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
03.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616305331
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616305331
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 03.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол.pdf 212 КБ
- 27.08.2026
- Ответ на запрос 3.docx 13 КБ
- 26.08.2026
- ТЗ электросварные_2027 корр 36 КБ
- Документация корр 99 КБ
- Ответ на запрос (фитинги) В 13 КБ
- Ответ на запрос 2 13 КБ
- Изменения от 26.08.2026 15:38. 223-ФЗ ЕИС 61 КБ
- 25.08.2026
- Ответ на запрос 1.docx 12 КБ
- 19.08.2026
- ТЗ фитинги.docx 38 КБ
- НМЦД.xlsx 34 КБ
- Проект договора фитинги рамка.docx 36 КБ
- Документация.docx 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 61 КБ
- Извещение .html 68 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса