Тендер: Поставка одежды и обуви для получателей социальных услуг АСУСОН ТО Щучинский дом социального обслуживания
Начальная цена
2 855 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заводоуковский район, деревня Щучье
,
Тюменская область
Завершён
26.08.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304908
- ЭТП МИР 0021626014DP
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 26.08.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026 08:00
Документация
- 28.08.2026
- Протокол одежда.pdf 2.21 МБ
- 2026-08-28 32616304908 Протокол.doc 62 КБ
- 19.08.2026
- НМЦД.xls 73 КБ
- Приложение № 4 к извещению о з акупке Формы до кументов (1).doc 60 КБ
- Приложение № 1 к из вещению о закупке Оп исание предмета объ екта закупки (1).doc 285 КБ
- Приложение № 3 к извещению о з акупке Обоснова ние НМЦД (1).xls 56 КБ
- Извещение о проведении з апроса котировок (1).doc 239 КБ
- Приложение № 2 к извещени ю Проект договора (1).docx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 2026-08-19 32616304908 И звещение о проведении.doc 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса