Тендер: Поставка продуктов питания (фруктово-злаковые батончики)
Начальная цена
15 192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; Тюменский район
,
Тюменская область
Завершён
21.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304601
- РТС-Тендер 2323-2604005481
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 21.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- Протокол ЗПП.pdf 161 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 8 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 192 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предложения).doc 74 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 16 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 31 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 367 КБ
- Приложение № 1 к извещению (критерии оценки).doc 106 КБ
- Извещение о закупке.doc 262 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Тюменской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса