Тендер: пусконаладочные работы системы общеобменной вентиляции
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304681
- РТС-Тендер 4005680
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 01.09.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 08:00 - 03.09.2026 09:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- ППЦП АМСП 4005680 (лот 1) от 03.09.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4005680 (лот 1) от 03.09.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 4005680 (лот 1) от 03.09.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 307 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 522 КБ
- 01.09.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4005680 (лот 1) от 01.09.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 519 КБ
- 29.08.2026
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- 26.08.2026
- Изменения.docx 11 КБ
- Локальная смета (обоснование НМЦД)(изм).pdf 2.62 МБ
- Изменения от 26.08.2026 14:33. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Изменения от 26.08.2026 20:33. РТС-Тендер 105 КБ
- 19.08.2026
- Проект договора.doc 290 КБ
- Локальная смета (обоснование НМЦД).pdf 1.42 МБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение N2 к Договору Спецификация 93777.xlsx 37 КБ
- Документация СМП (нов).docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
332 384,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса