Тендер: Оказание услуг по обеспечению круглосуточной охраны здания и территории, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов
Начальная цена
2 250 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рабочий поселок Селятино;деревня Софьино
,
Московская область
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304666
- РТС-Тендер 4005695
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- ППИ ЗКМСП 4005695 (лот 1) от 28.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).docx 44 КБ
- 20.08.2026
- Разъяснение 32616304666.pdf 21 КБ
- 19.08.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12723269 2026 08 19-10 58 (МСК).docx 491 КБ
- ТЗ.docx 54 КБ
- НМЦД.xlsx 28 КБ
- Приложения 5 - 7 к умному контракту оказание охранных услуг с выставлением поста охраны, с ЕИС ЭА вер 1 12615620 2026 08 14-10 42.docx 95 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12615620 2026 08 19-10 58.docx 314 КБ
- Извещение запрос котировок СМСП.docx 96 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
112 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса