Тендер: Поставка овощей и фруктов
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4005985
- 223-ФЗ ЕИС 32616305493
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол_ЗК_32616305493.pdf 74 КБ
- ППИ ЗКМСП 4005985 (лот 1) от 26.08.2026.html 4 КБ
- 19.08.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 52 КБ
- ОНМЦД овощи фрукты.xlsx 14 КБ
- 2026.185685 ЗК СМП Приложение к извещению.docx 69 КБ
- 2026.185685 Раздел 5.xlsx 15 КБ
- Техническое задание.docx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 021,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса