Тендер: Технологическое присоединение (подключение) к сетям электроснабжения модульной конструкции гаража
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616305264
- РТС-Тендер 4005875
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4005875 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 952 КБ
- 19.08.2026
- Приложение №2 Проект договора 051-26.docx 66 КБ
- Извещение ЗК-051 26.docx 74 КБ
- Приложение №1 Локально сметный расчет (смета №1).pdf 2.84 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 376,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса