Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
2 458 844 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
26.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616305558
- РТС-Тендер 4005942
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 26.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ ЗКМСП 4005942 (лот 1) от 27.08.2026.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 149 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- 19.08.2026
- Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме для СМСП.docx 53 КБ
- Информационная карта.docx 96 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 28 КБ
- Проект договора.docx 78 КБ
- Описание предмета закупки.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса