Тендер: Оказание услуг по нанесению туристического маршрута Красная линия
Начальная цена
674 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616305447
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616305447
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 27.08.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол №32616305447 от 27.08.2026.pdf 496 КБ
- 19.08.2026
- Извещение оказаниуслуг по нанесению туристического маршрута «Красная линия» на.docx 1.33 МБ
- Прил. № 1 Обоснование НМЦД .xlsx 12 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 712,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса