Тендер: Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена
606 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0049026039DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616305033
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026 12:00
Документация
- 27.08.2026
- протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 35 КБ
- Протокол.pdf 1.79 МБ
- 19.08.2026
- Приложение №4 Обо снование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение боры.doc 245 КБ
- Приложение №3 Про ект Договора.docx 86 КБ
- Приложение №1 Описание.docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-08-19 32616305033 И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса