Тендер: Поставка трансформаторного масла (ГЭ070. 26 ЗК)
Начальная цена
650 394 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл;г. Нижневартовск
,
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304796
- РТС-Тендер 4005725
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 27.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- ГЭ070.26 ЗК Протокол подведения итогов .pdf 419 КБ
- 01.09.2026
- ГЭ070.26 ЗК Протокол проведения переторжки .pdf 421 КБ
- 31.08.2026
- ГЭ070.26 ЗК Протокол рассмотрения заявок .pdf 1.21 МБ
- 19.08.2026
- ГЭ070.26 ЗК Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- ГЭ070.26 ЗК Извещение.docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса