Тендер: Т7320010. 0018. Поставка холодильников, сплит-систем и кофе машин
Начальная цена
843 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.09.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304357
- ЕЭТП Росэлторг 32616304357
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 01.09.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 13:57. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Протокол 1-1 Продление.7z 201 КБ
- Изменения от 27.08.2026 15:46. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.08.2026
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- 19.08.2026
- Извещение о закупке 1048.7z 736 КБ
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- procedure documents 185601.zip 1.09 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса