Тендер: Оказание услуг по технологической подготовке и текущему обслуживанию спортивных сооружений (и прилегающей к ним территории)
Начальная цена
27 872 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616304649
- 223-ФЗ ЕИС 32616304649
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- 32616304649 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 19.08.2026
- Сводные сведения о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).docx 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17219141-1.pdf 58 КБ
- 00. Сводный расчет Обслуживание спортивных сооружений АО Лужники (сент-февр).xlsx 14 КБ
- 01. ЛС №2 Обслуживание спортиных сооружений АО Лужники (сент-февр).xlsx 428 КБ
- Проект контракта 17219141-1.pdf 104 КБ
- Техническое задание 17219141-1.pdf 126 КБ
- 18.08 Оказание услуг по технологической подготовке и текущему обслуживанию спортивных сооружений (и прилегающей к ним территории) АО «Лужники».docx 82 КБ
- 02. РС №2 Обслуживание спортиных сооружений АО Лужники (сент-февр).xlsx 61 КБ
- ВОР (сент-февр).xlsx 370 КБ
- 5. Обоснование НМЦД.pdf 262 КБ
- 4. Протокол НМЦД.pdf 167 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
557 452,4 ₽
Обеспечение контракта
1 393 631,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса