Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике систем кондиционирования
Начальная цена
190 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616304538
- РТС-Тендер 4005591
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 27.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 32616304538.pdf 489 КБ
- 19.08.2026
- Извещение.docx 38 КБ
- Приложение 1. Форма заявки.docx 26 КБ
- Приложение 2. Форма ценового предложения.docx 20 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение 5. Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса