Тендер: Оказание услуг по оперативному реагированию на сообщения о срабатывании средств охранной и тревожно-вызывной сигнализации объекта Единой системы организации воздушного движения
Начальная цена
2 780 428 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5566393
- 223-ФЗ ЕИС 32616301834
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 26.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.08.2026 23:50
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 11 КБ
- Файл протокол и решение заказчика.pdf загружен в Систему. 884 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.08.2026
- Извещение.pdf 798 КБ
- Извещение.docx 287 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса