Тендер: Проведение бактериологических и серологических методов исследований
Завершён
26.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616301629
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300532
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 26.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления заявок № 530.pdf 344 КБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 530.pdf 241 КБ
- 20.08.2026
- Внесение изменений.docx 31 КБ
- Ответ на запрос.docx 21 КБ
- Приложение 2 - Обоснование НМЦД - 2 редакция.docx 44 КБ
- 18.08.2026
- Приложение 2 - Обоснование НМЦД.docx 41 КБ
- Проект договора.docx 163 КБ
- Приложение 1 -Техническое задание.docx 61 КБ
- Документация о закупке.docx 577 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника конкурса.docx 24 КБ
- Приложение 5 - Критерии и порядок оценки заявок на участие в конкурсе.docx 39 КБ
- Приложение № 3 к договору - Реестр оказанных услуг.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса