Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 2 объекта технологического присоединения Свердловской области Сысертского и Свердловского (г. Екатеринбург) районов
Начальная цена
2 061 045 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616301419
- 223-ФЗ ЕИС 32616301419
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 26.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- HappenedRetrade 32616301419.rtf 7 КБ
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 43155.pdf 2.38 МБ
- 19.08.2026
- 43155 ТАА ЗЦ ПОэф ПИР СМР 2 объекта ТП СЭ.zip 1.74 МБ
- Приложение 7 к ТЗ апр 2026.7z 35.61 МБ
- Приложение 4. ЗнП.7z 5.85 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2026
- procedure documents 185538.zip 43.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса