Тендер: Поставка продовольственного товара (ягоды быстрозамороженные/свежемороженые, сухофрукты, овощи быстрозамороженные)
Начальная цена
770 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011526816DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616301330
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 26.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 69 КБ
- Протокол ЗК.pdf 170 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-18 32616301330 И звещение о проведении.doc 56 КБ
- Извещение о закупке.doc 276 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 69 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 305 КБ
- Приложение № 4 к извещению (НМЦД).xls 72 КБ
- Приложение к Техническому заданию.docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса