Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты, овощи)
Начальная цена
1 089 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
24.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0061126013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616301616
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 24.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
24.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- 2026-08-25 32616301616 Протокол.doc 45 КБ
- Протокол ск.pdf 891 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-18 0061126013DP И звещение о проведении.doc 32 КБ
- Извещение о закупке (55).doc 263 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке) (29).doc 105 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (Техническое задание) (91).doc 142 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (Форма заявки) (30).doc 76 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Проект договора) (29).doc 300 КБ
- Приложение № 5 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД) (22).xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса