Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фундамента опоры верхней обводной станции буксировочной канатной дороги (БКД Хаф-пайп )
Начальная цена
6 617 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616301595
- РТС-Тендер 4004539
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 20:00 - 25.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- зк мсп Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- ППИ_ЗКМСП_4004539_(лот_1)_от_25.08.2026.html 6 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- 18.08.2026
- 1869 Раздел ПД №4 КР.pdf 573 КБ
- Обоснование НМЦД № 743 от 28.07.2026.doc 50 КБ
- Извещение 704-26.docx 130 КБ
- ЛСР-02-01-01.pdf 3.84 МБ
- 1869 Раздел ПД №7 ПОС.pdf 2.27 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса