Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту автомобиля Нива Шевроле
Начальная цена
97 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, село Супонево
,
Брянская область
Завершён
21.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604004611
- 223-ФЗ ЕИС 32616301751
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 21.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП 2323-2604004611.PDF 1.62 МБ
- 20.08.2026
- Проект Договора.docx 44 КБ
- 19.08.2026
- Проект Договора.docx 44 КБ
- Извещение.docx 62 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание).doc 64 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса