Тендер: Аренда автомобиля без водителя
Начальная цена
4 086 674 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архангельская обл;г. Няндома
,
Архангельская область
Завершён
28.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5789626002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616301743
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 28.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- 2026-08-28 32616301743 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол 4.1-26.pdf 869 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-19 5789626002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение.doc 56 КБ
- Форма 1. Опись документов.docx 20 КБ
- Форма 2. Письмо о подаче оферты.docx 20 КБ
- Форма 3. Анкета Участника.docx 17 КБ
- Форма 4.Проект договора.doc 85 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса