Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
494 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клявлинский район, железнодорожная станция Клявлино;Исаклинский район, село Исаклы
,
Самарская область
Завершён
26.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616301848
- ЭТП ГПБ 32616301848
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 23:00 - 26.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- ПРотокол подведения итогов 32616301848 от26.08.2026г.pdf 721 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2026
- проект Договора.doc 154 КБ
- Техническое задание.docx 20 КБ
- согласие на обработку перс данных.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦ сент.xlsx 16 КБ
- заявка.docx 24 КБ
- анкета участника.docx 19 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса