Тендер: Оказание услуг по проведению строительного контроля в процессе капитального ремонта объекта: гостиница
Начальная цена
10 748 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4003691
- 223-ФЗ ЕИС 32616301964
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов №32616301964-3.pdf 4.57 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №32616301964-2.pdf 4.43 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 4003691 (лот 1) от 02.09.2026.html 9 КБ
- ППИ КМСП 4003691 (лот 1) от 02.09.2026.html 9 КБ
- 27.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 4003691 (лот 1) от 27.08.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №32616301964-1.pdf 1.33 МБ
- 22.08.2026
- Изменения от 22.08.2026 16:37. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение КЭФ СМП (Нацпроект Красноярск) в нов. ред..docx 469 КБ
- Решение о внесении изменений от 21.08.2026.docx 36 КБ
- Документация КЭФ СМП (Нацпроект Красноярск) в нов.ред.docx 426 КБ
- Изменения от 22.08.2026 21:25. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 18.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Приложения к НМЦД.zip 2.05 МБ
- Документация КЭФ СМП (Нацпроект Красноярск стройконтроль).docx 537 КБ
- Извещение КЭФ СМП (Нацпроект Красноярск стройконтроль).docx 745 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
214 966,0 ₽
Обеспечение контракта
537 417,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса