Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4003934
- 223-ФЗ ЕИС 32616301947
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
31.08.2026 09:00 - 31.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4003934 (лот 1) от 27.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №4003934.pdf 1.64 МБ
- 18.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Протокол согласования цены.xlsx 152 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 68 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение 2.xlsx 346 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.docx 270 КБ
- Проект договора.docx 319 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса