Тендер: Поставка насосного оборудования
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4004612
- 223-ФЗ ЕИС 32616301699
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 25.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол Насосы.pdf 2.21 МБ
- ППИ ЗКМСП 4004612 (лот 1) от 26.08.2026.html 6 КБ
- 20.08.2026
- Ответ на запрос.pdf 559 КБ
- Ответ на запрос.pdf 213 КБ
- 19.08.2026
- Техническое задание испр..docx 258 КБ
- 18.08.2026
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 50 КБ
- Извещение.doc 381 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Форма 2.xls 176 КБ
- Техническое задание.docx 256 КБ
- Инструкция по заполнению формы 2.doc 135 КБ
- НМЦД.xls 56 КБ
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 543,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса