Тендер: Оказание услуг по охране объекта и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режима на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности объекта
Начальная цена
15 309 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
31.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616301987
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616301987
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 15:06 - 31.08.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html 19 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 19 КБ
- 2026-09-03 32616301987 МСП К ПротоколРассмотрения2.doc 32 КБ
- Протокол рассмотрения Первых частей заявок.pdf 2.05 МБ
- 27.08.2026
- Приложение № 4 НМЦД.xls
- Приложение № 2 техническое задание.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ + ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Приложение № 3 Проект Договора.odt
- Внесение изменений в Документацию о проведении конкурса в электронной форме.doc
- Извещение 32616301987 редакция 2.html
- 24.08.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 78 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.odt 89 КБ
- Внесение изменений в Документацию о проведении конкурса в электронной форме.doc 52 КБ
- Изменения от 24.08.2026 16:45. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 18.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 80 КБ
- Приложение № 2 техническое задание.doc 156 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.odt 89 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.xls 37 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса