Тендер: Выполнение работ по монтажу системы вентиляции
Начальная цена
397 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616301504
- РТС-Тендер 4004498
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 20:00 - 25.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- зк_мсп_Протокол_подведения_итогов_(нет_заявок).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 86 КБ
- ППИ_ЗКМСП_4004498_(лот_1)_от_25.08.2026.html 5 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (нет заявок).docx 23 КБ
- 18.08.2026
- Извещение 671-26.docx 125 КБ
- Сопка Альбом ОВ (2).pdf 163 КБ
- Смета вентиляция.pdf 2.29 МБ
- Обоснование НМЦД № 707 от 21.07.2026.docx 29 КБ
- Сопка ОВ РИМ с погр испр 5 (1) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса