Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
34 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616301659
- РТС-Тендер 4004588
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 31.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 08:00 - 03.09.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 32616301659.pdf 59 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4004588 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- 18.08.2026
- обоснование НМЦД.xls 38 КБ
- Описание предмета закупки.doc 32 КБ
- 2026.185388 Раздел 5.xlsx 15 КБ
- 2026.185388 Документация аукцион СМП.docx 67 КБ
- Проект договора.doc 245 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса