Тендер: Оказание услуг по техническому осмотру и калибровке стоечных координатно-измерительных машин
Начальная цена
3 114 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6178728
- ЕЭТП Росэлторг COM18082600060
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 14:24 - 28.08.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения 1 заявка соответствует несостоявшийся аукцион копия.docx 53 КБ
- 18.08.2026
- Протокол НМЦД[d45c3a2a].pdf 313 КБ
- Расчет НМЦД[149222ac].xlsx 48 КБ
- Техническое задание[c0909a62].docx 44 КБ
- Аукционная документация[04245e27].docx 120 КБ
- Обоснование НМЦД[c38ffa27].pdf 413 КБ
- Проект договора[ac44ae7b].docx 66 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса