Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ, оказание услуг по авторскому надзору и работ по строительству объекта капитального строительства: "Строительство подъездных путей и улично-дорожной сети в индустриальном парке "Руднево"
Начальная цена
4 297 052 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM18082600080
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения COM18082600080-КЭФ-ДМИС.pdf 155 КБ
- 18.08.2026
- 2 Договор[1773f2dc].docx 2.4 МБ
- 3 Приложение 1 к Договору[5821ba53].xlsx 12 КБ
- 4 Техническое задание[319daf51].docx 139 КБ
- 5 Приложение 1 к ТЗ.docx 14 КБ
- 6 Приложение 2 к ТЗ[037755e4].docx 14 КБ
- 7 Приложение 3 к ТЗ[b5aec972].docx 50 КБ
- 8 Протокол НМЦД[bf3f8391].xlsx 12 КБ
- 0 Извещение[bd6332b1].pdf 160 КБ
- 1 Конкурсная документация[1416f9fc].pdf 470 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса