Тендер: Поставка средств личной гигиены
Начальная цена
172 134 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт. Мурыгино, Юрьянский Район
,
Кировская область
Завершён
27.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4004674
- 223-ФЗ ЕИС 32616301935
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 27.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- ПРОТОКОЛ ЗК СРЕДСТВА ЛГ.pdf 1.31 МБ
- ППИ ЗКМСП 4004674 (лот 1) от 28.08.2026.html 8 КБ
- 18.08.2026
- Приложение № 3 Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение 4 НМЦД СРЕДСТВА ЛГ.xls 48 КБ
- Извещение ЗК СМСП СРЕДСТВА ЛГ 2026.doc 359 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ТЗ СРЕДСТВА ЛГ.doc 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 442,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса