Тендер: Болты стяжные
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Эль Дабаа
,
Завершён
25.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5566395
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2026 23:59
Документация
- 18.08.2026
- Specification EL SUS2045.xlsx 28 КБ
- Согласование положений договора. Contract approval form.pdf 136 КБ
- Проект договора (с приложениями).zip 1.15 МБ
- 1 Procurement documentation EL SUS2045 .pdf 279 КБ
- 1 Закупочная документация EL SUS2045 .pdf 373 КБ
- Procurement Notice EL SUS2045 .pdf 345 КБ
- Извещение о закупке EL SUS2045 .pdf 375 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 25 КБ
- Инструкция по процедуре 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса