Тендер: Установка газового пожаротушения в комплекте. Серверная УИТ. Инв. № 10000118485 Модернизация
Завершён
01.09.2026 13:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18082600091
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2026 13:45
Документация
- 01.09.2026
- Изменения от 01.09.2026 17:12. ТМК 14 КБ
- 31.08.2026
- Изменения от 31.08.2026 17:02. ТМК 14 КБ
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 16:11. ТМК 14 КБ
- 18.08.2026
- Извещение о закупке.docx 24 КБ
- Перечень банков - для рассылки 29.05.2026 .pdf 127 КБ
- Формы Справок по кадрам опыту и оборудованию.docx 22 КБ
- 2024-001-АПТ Установка газового пожаротушения. Серверная УИТ. Модернизация изм 24.06.26.pdf 2.25 МБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Свердловской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса