Тендер: Выполнение работ по устройству электрохимзащиты на объекте: "Вынос и восстановление коммуникаций ЭЗУ, попадающей в зону строительства объекта: "Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616301605
- ЕЭТП Росэлторг 32616301605
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 27.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.09.2026
Подведение итогов (МСК)
15.09.2026
Документация
- 18.08.2026
- Проект контракта 17211047-1.pdf 139 КБ
- Приложение № 1 к ПНМЦД – Сводная смета.xlsx 15 КБ
- Приложения №№ 1.1-1.9 к ПНМЦД.zip 1.47 МБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdf 181 КБ
- Приложение №1 Критерии оценки и сопоставления заявок.pdf 188 КБ
- Конкурсная документация.pdf 1.16 МБ
- Протокол НМЦД.pdf 115 КБ
- Проектная документация.pdf 49.48 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
108 569,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса