Тендер: Выполнение работ по содержанию горизонтальной дорожной разметки на объекте: "Содержание автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Краснодарского края и сооружений на них
Начальная цена
37 225 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
03.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616301609
- ЕЭТП Росэлторг 32616301609
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 03.09.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- 32616301609 Итоговый протокол лот №1.pdf 138 КБ
- 32616301609 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).pdf 132 КБ
- 03.09.2026
- 32616301609 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 129 КБ
- 01.09.2026
- Ответ разметка сев дрсу.docx 24 КБ
- 28.08.2026
- Ответ на запрос (разметка) Сев.ДРСУ.docx 21 КБ
- 27.08.2026
- Запрос разъяснений 32616301609.docx 25 КБ
- 26.08.2026
- Запрос на разъяснение Северский.docx 20 КБ
- 18.08.2026
- ЗД Конкурс для МСП.docx 104 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Проект договора разметка.doc 340 КБ
- Расчет НМЦК разметка.xlsx 133 КБ
- Сметный расчет разметка.xlsx 133 КБ
- Требования заказчика.docx 79 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса