Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
299 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
21.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616301432
- РТС-Тендер 2323-2604004471
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 21.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 22 КБ
- 22.08.2026
- Изменения от 22.08.2026 08:24. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Документация.pdf 4.88 МБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 11:11. РТС-Тендер 23 КБ
- 19.08.2026
- Документация (1).pdf 4.87 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 18.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса