Тендер: 411-ЗП(ЭЛ): Оказание услуг по предоставлению невозобновляемой кредитной линии в размере 400 000 000 рублей 00 копеек
Начальная цена
341 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616301640
- 223-ФЗ ЕИС 32616301640
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 28.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол_411_ЗП_ЭЛ__1.pdf 923 КБ
- Протокол___411_ЗП_ЭЛ__2.pdf 944 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 05:00. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 16:26. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 25.08.2026
- Ответ.docx 18 КБ
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2026
- 411 ЗП ЭЛ v1 .docx 154 КБ
- Мониторинг.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса