Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ с прохождением государственной экспертизы о проверке достоверности определения сметной стоимости и строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам: Строительство 2КЛ-10кВ от РУ-10кВ ТП-1696
Начальная цена
8 046 264 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
26.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4004295
- 223-ФЗ ЕИС 32616300994
Подача заявок (МСК)
19.08.2026 - 26.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
14.09.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 462,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса