Тендер: Оказание услуг по кузовному ремонту легкового автомобиля
Начальная цена
544 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0411226051DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616300814
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 26.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- 2026-08-26 32616300814 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол итоговый.pdf 578 КБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 566 КБ
- 2026-08-26 32616300814 Протокол.doc 28 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-18 0411226051DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение №АОРЭС 57.223.2026 КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛАДА ГРАНТА.docx 89 КБ
- Приложение №1 Техническое задание КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛАДА ГРАНТА.doc 182 КБ
- Приложение №2 Проект договора ремонт авто КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛАДА ГРАНТА.docx 74 КБ
- Приложение №4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть) КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛАДА ГРАНТА.docx 40 КБ
- Приложение № 7 Протокол обоснования КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЛАДА ГРАНТА.pdf 172 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса