Тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем
Начальная цена
526 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
27.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0411226052DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616300816
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 27.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- 2026-08-27 32616300816 Протокол.doc 25 КБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 518 КБ
- Протокол итоговый.pdf 537 КБ
- 2026-08-27 32616300816 Протокол.doc 26 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-18 0411226052DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение № АОРЭС-58.223.2026 АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ ЦЭС.docx 49 КБ
- Приложение № 6 «Техническое задание» к Извещению № АОРЭС-38.223.2026 АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ ЦЭС.doc 66 КБ
- Приложение № 7 «Обоснование НМЦД» к Извещению № АОРЭС-58.223.2026 АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ ЦЭС.pdf 205 КБ
- Приложение № 8 «Проект договора» к Извещению № АОРЭС-38.223.2026 АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ ЦЭС.doc 148 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса