Тендер: Поставка стальных бесшовных труб в рамках проведения капитального ремонта
Начальная цена
2 402 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616301027
- ЕЭТП Росэлторг 32616301027
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 - 25.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- 32616301027 Итоговый протокол лот №1.docx 32 КБ
- 32616301027 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 22.08.2026
- Ответ 32616301027.docx 8 КБ
- 20.08.2026
- Просим дать разъяснения по типовой форме договора заказчика.docx 12 КБ
- 19.08.2026
- Запрос разъяснений.pdf 130 КБ
- 18.08.2026
- Техническое задание 17229363-1.pdf 52 КБ
- OpenCompetition14941349.pdf 130 КБ
- Проект контракта 17229363-1.pdf 117 КБ
- Приложение к Протоколу - Расчет НМЦК.xlsx 12 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 98 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 101,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса