Тендер: Поставка непродовольственного товара (спортивный инвентарь)
Начальная цена
134 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0019026002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616300858
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 22:00 - 28.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- 2026-08-28 32616300858 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 162 КБ
- 19.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-18 0019026002DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация о закупке.doc 360 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 59 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 295 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xls 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса